пятница, 31 июля 2015 г.

Боевики батальона «Азов» устроили массовые беспорядки в центре Киева

Unknown     16:55     No comments

Сегодня утром состоялся пикет, на котором полк АЗОВ требовал немедленно прекратить махинации вокруг их ремонтно-производственной базы «АТЕК». О требования и настроения участников пикета узнавали корреспонденты КНК.


Военные утверждают, что с декабря прошлого года чиновники пытаются передать «АТЕК» так называемым акционерам. Среди них российские бизнесмены, которые ведут бизнес в «ДНР» и поддерживают сепаратистов, судьи режима Януковича и даже родной брат председателя Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова.


По словам Светланы Зварыч, председателя благотворительного фонда «Фонд образовательных инноваций», в грязных схемах задействована Государственная фискальная служба в Святошинском районе Киева. «Налоговая Святошинского района блокирует с декабря прошлого года рассмотрение наших документов, по восстановлению завода для нужд войны. Также начальник юридического управления Святошинской налоговой инспекции пообещал нам «Мукачево-2». Я не понимаю, что он себе позволяет, ведь АЗОВ – официальный военное подразделение Национальной гвардии Украины», – подчеркнула активистка.

АЗОВ призывает Главу ДФСУ Романа Насирова и руководителей страны немедленно прекратить махинации вокруг завода «АТЕК».

Заметим, что это единственная база АЗОВА, где ремонтируется поврежденная в боях техника и производится новая. Здесь также проводится набор добровольцев и уже прошли обучение сотни украинских воинов.

0 коммент. :

Популярные статьи

Интересное

Новости партнеров

Есть что сказать, обсудить, предложить ?

Пишите - alexey_onex@mail.ru

Статистика

Яндекс.Метрика

FAQ's

Subscribe to Newsletter

We'll never share your Email address.
© 2015 Info-Sotka. Blogger Templates Designed by Bloggertheme9. Powered by Blogger.